Главная » Сертификация » Новости »

ВНИМАНИЕ семинар!

Уважаемые коллеги!

 

Учитывая обращения представителей предприятий, оказывающих услуги средств размещения, в связи с введением в действие новых нормативно-правовых актов и документов по стандартизации ООО «Алтайсертифика»  организует семинар на тему «Нормативные требования регулирующие деятельность гостиниц и иных средств размещения. Оценка их соответствия в системе классификации и в добровольных системах сертификации».

Приглашаю Вас и специалистов Вашего предприятия принять участие в семинаре. Программа семинара позволит слушателям понять  требования, предъявляемые к деятельности средств размещения в современных условиях, и снизить риски, связанные с нарушением установленных требований. Программа семинара включает в себя рассмотрение следующих вопросов:

- Требование федерального и отраслевого законодательства в части предоставления информации, соблюдения безопасных условий для жизни и здоровья проживающих туристов, сохранности их имущества, охраны окружающей среды, требований к персоналу;

- Порядок применения документов по стандартизации (новые классификаторы, национальные и межгосударственные стандарты, стандарты организаций);

-  Перечень стандартов, устанавливающих требования к средствам размещения, их требования (термины и определения, виды средств размещения, общие требования, информационное обеспечение, требования к прилегающей территории, к зданиям, техническому оборудованию и оснащению, к номерам, к основным и дополнительным услугам, безопасности, охране окружающей среды и персоналу);

-   Стандарты организаций, их виды, порядок разработки, согласования и утверждения;

-   Организация работы в средстве размещения по предоставлению дополнительных услуг;

-   Формы оценки соответствия услуг средств размещения;

- История развития классификации в России, изменения законодательства в части классификации гостиниц и иных средств размещения в настоящее время, порядок классификации средств размещений  различных видов, результаты классификации.

ООО «Алтайсертифика» является аккредитованным органом по сертификации продукции и услуг, аттестат аккредитации № RA.RU.10АЯ82 с 28.02.2016 Федеральной службы по аккредитации и аккредитованным органом по классификации, аттестат аккредитации № 004 от 07.08.2017 выдан Управлением Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу.

Дата проведения семинара 05.12.2017 года, начало в 10-00 часов по адресу: г. Белокуриха, ул. Славского, 22, конференц-зал бизнес-отеля «Россия».

Стоимость участия в семинаре за одного участника 3000 руб. В случае участия в семинаре двух и более человек из одной организации для второго участника предоставляется скидка 25%, для третьего и последующих участников - 50%.

Получить дополнительную информацию и подать заявку на участие в семинаре с указанием количества участников,  формы оплаты и реквизитов предприятия можно по телефонам: (8-3852) 27-16-80, 27-16-81 (Беспаловой Марины Викторовны, Чечулиной Татьяны Тимофеевны), факс 27-16-80, e-mail: mail@certifica.ru.  

Оплата наличными производится по адресу: г. Барнаул, пр. Калинина, 24 а/1, каб. 214. При оплате наличными необходимо иметь при себе реквизиты предприятия.

28.11.2017